Sigue los cambios en el MendoTran: mirá las modificaciones en los recorridos

Desde este lunes se aplicarán nuevos cambios en los recorridos y las frecuencias del MendoTran. Los cambios que se aplicarán corresponden a los grupos 200, 300, 600, 700, 800 y 900.

REDACCIÓN MDZ ONLINE

Sigue los cambios en el MendoTran: mirá las modificaciones en los recorridos

ALF PONCE / MDZ

Desde este lunes se aplican nuevas modificaciones a los recorridos y las frecuencias del MendoTran. Los cambios que se aplicarán corresponden a los grupos 200, 300, 600, 700, 800 y 900.

Tal como se informó la semana pasada, aunque en un principio para hoy se esperaba el lanzamiento de la tarjeta Sube en Mendoza, lo que se atrasó presumiblemente para el mes de febrero. La explicación es que no se quiere confundir más a los usuarios del transporte público.

Repasá las líneas que sufrieron modificaciones y cómo quedaron hoy según la información proporcionada por la Secretaría de Servicios Públicos:

GRUPO 200

203 B° Municipal – B° Suyai – Rodeo de la Cruz:

Control – E. Gonzalez – Arturo Gonzalez – Bandera de los Andes – Godoy cruz – Tirasso – Bº Municipal– Tirasso - Bº Suyai –Seru - Mendoza –Higuerita – Roca – Seru – Ropolo - Tirasso - Godoy Cruz – Mitre – O Brien – Costanera – Alem – Rondeau – Costanera (ETOM) – Godoy cruz – Tirasso – Ropolo - Seru – Roca – Higuerita – Mendoza – Seru - B º Suyai – Tirasso – Bº Municipal– Tirasso - Godoy Cruz - Bandera de los Andes – Ferrer – Bebedero - Carlos Gardel - Control.

204 B° Paraguay – B° Escorihuela -  Rodeo de la Cruz:

Control Rodeo de la Cruz –E. Gonzalez – E. Gonzalez – Famatina – Guanacache – Ciudad de Venecia – Solari – Alberti – A. Calle – Cicciu - Bandera de los Andes – Tirasso – Santo Tomas de Aquino – Antonelli – Bº Las Palmeras – Bº Praderas del Sol – Antonelli – Buena Nueva –Tirasso– Bº Paraguay – Tirasso – Godoy Cruz - Mitre – O Brien – Costanera – Alem – Rioja -Rondeau – Costanera – Godoy Cruz – Tirasso – Bº Paraguay – Tirasso – Buena Nueva – Antonelli – Bº Praderas del Sol – Antonelli – Bº Palmeras – Sto Tomas de Aquino – Tirasso - Bandera de los Andes – Famatina – Adolfo calle – Alberti – Solari – Ciudad de Venecia – Guanacache – Famatina – E. Gonzalez - ControlE. Gonzalez – Control.

233 Corralitos por Carril Nacional:

Sale de control Auxiliar de Corralitos – Callejón Pacheco – Severo del Castillo – Rotonda de Salcedo – Godoy Cruz – Tres esquinas – Buenos vecinos – Torrontegui – Bandera de los Andes– Reconquista - Alem - Rioja - Rodeau – Costanera –ETOM - Saavedra – Allayme – Alvarez – Tropero Sosa – Bandera de los Andes – Torrontegui – Buenos Vecinos – Godoy Cruz – Rotonda de Salcedo – Severo del Castillo – Pacheco – Control Auxiliar Corralitos.

234 Corralitos por Carril Godoy Cruz:

Sale de control Auxiliar de Corralitos – Callejon Pacheco – Severo del Castillo – Rotonda de Salcedo – Godoy Cruz – Tres esquinas – Buenos vecinos – Torrontegui – Bandera de los Andes– A. Alvarez – Godoy Cruz – Mitre – O Brien –Costanera - Alem - Rioja - Rodeau – Costanera –ETOM - Godoy Cruz – A. Alvarez -– Bandera de los Andes – Torrontegui – Buenos Vecinos – Godoy Cruz – Rotonda de Salcedo – Severo del Castillo – Pacheco – Control Auxiliar Corralitos.

GRUPO 300

312 - Bº Municipal - Hosp. Lagomaggiore - UN Cuyo por Bº Peluqueros:

Santa Rosa -Tandil - Cerro Arco – Cerro Arco – Bariloche – La Pampa – Calle 5– Tierra del Fuego – Bariloche – Huarpe – Antártida Argentina – Tierra del Fuego – Tandil – Río Diamante – Boulogne Sur Mer – Gordillo – Rotonda Hospital Lagomaggiore– Gordillo – Boulogne Sur Mer – Lencinas – Circuito UNCuyo – Lancinas – Boulogne Sur Mer – Gordillo – Rotonda Hospital-Lagomaggiore – Gordillo – Boulogne Sur Mer – Río Diamante – Tandil – Tierra del Fuego – Antártida Argentina – Huarpe – Bariloche – Tierra del Fuego – Calle 3 – La Pampa – Bariloche – Las Águilas – Tandil – Tandil y Cerro Arco.

315  Bº Santa Rosa- Cementista-Centro:

Ctrol Bº Santa Rosa- Rep. del Perú- Roca- Los Pimientos- Bombal- Las Moreras- J.M. Godoy-Rep. Del Perú- Rubilar- Perú- Godoy Cruz-25  de Mayo-P. Molina- Rondeau-San Juan- Córdoba-San Martín- Godoy Cruz- Perú- Damian Hudson- Rubilar- Rep del Perú-J.M Godoy-Las Moreras- Bombal- Los Pimientos-Palacios- Rep. del Perú-Santa Rosa- Control Bº Santa Rosa.

350 Bº VIAJANTE –CENTRO - Bº CEMENTISTA:

Control Castro-Castro – Holmberg-E.Gonzalez-Azcuenaga-Gutierrez- Ciudad de Villa Mercedes-Rio Gallegos-Las Cañas-Alsina-Mármol-E. Gonzalez- Zeballos- Alem-Tandil-Dorrego-Amado Nervo-Cobos-A.Calle-Gobernador Videla-Rotonda B.De Los Andes-Alem-Rioja- V.Zapata-Colon-Chile-Las Heras- Olascoaga-Aguado-Paso de Los Andes-Italia-Rubilar-Peru-J.M.Godoy-Riveros- Bombal-Calle XV-Pasteur-Las Moreras-P.De Los Andes-Jorge Calle- Granaderos-J.B.Justo-Las Heras-Patricias Mendocinas-V.Del Carmen de Cuyo- España-Peltier-Moron-A.Calle.Cobos- E. Blanco- Dorrego-Tandil-Alem- Zeballos- E.Gonzalez-Marmol- Alsina- Las Cañas-Gutierrez-Azcuenaga- E.Gonzalez – Holmberg- Castro- Control Castro.

352 Hospital Notti-Centro -Bº San Martín:

Control Castro-Castro-25 de Mayo-Urquiza-Cochabamba-Talcahuano- Rondeau-Arenales-B.De Los Andes-Alem-Salta-Cordoba-San Martin-Godoy Cruz-Peru-Las Heras-Paso de Los Andes-Maure –B.Sur-Mer-Gordillo-Gran Capitan Sur-Cooperativa- Padre Llorens-Aconcagua-Juncal-El Nevado- -Padre Llorens- Av. Cooperativa- Gran Capitan Sur – Gordillo – Rotonda Hospital Lagomaggiore – Gordillo – Newbery – Granaderos – J.B. Justo – Las Heras – Perú – Godoy Cruz – San Martín – Corrientes – Rioja – Alem – Reconquista- Guemes-Storni –B.De. Los Andes –Pedernera –Saavedra- Allayme-Condarco-Tropero Sosa-B.De Los Andes-Libertad-Yatay-Arenales- Rondeau-Talcahuano-Cochabamba-Urquiza-25 de Mayo-Castro- Control-Castro

353 Bº Infanta -San Martín - Centro – Dorrego:

Parador Rotonda Bomberos – Regalado Olguin – H. F. Gagliardi – E. Dicepolo – M.Sosa – Jarautche – Mario Benedetti - Enrique Wilde – Adolfo B. Casares – Jarautche - Padre Llorens - Boulogne Sur Mer – J.A. Calle – Perú – Pellegrini – Mitre – Barcala – Patricias Mendocinas – Pedro Molina – Rondeau – 25 de Mayo – Dorrego – Palmira – Ciudad de Río Cuarto – Lavalleja – Remedios de Escalada – Adolfo Calle – Salta– Vicente Zapata – Colón – Chile – Barcala – Mitre –D. Hudson- Fader – Boulogne Sur Mer – Padre Llorens –Jarautche – Adolfo B. Casares - Enrique Wilde - Mario Benedetti –Jarautche – M.Sosa - E. Dicepolo - H. F. Gagliardi - Regalado Olguin - Parador Rotonda Bomberos.

370 - B° Procrear-B° AyE - Plaza Godoy Cruz por calle Independencia:

Terrada y Lateral Sur E. Civit – Terrada – Lateral Norte E. Civit –Los Artesanos–J.B. Justo – Arenales – Malvinas Argentinas – Terrada – Rawson – 9 de Julio – Aristóbulo del Valle – Laguna Horcones – Puente del Inca – Villavicencio - 9 de Julio – San Fernando – Azul – Sarmiento – Independencia – V. Alsina – Independencia – Rodríguez Peña – Palmira – Washington – Rivadavia – Colón – Lavalle – Azopardo – Remedios de Escalada – Progreso –Rodríguez Peña –Independencia – V. Alsina – Independencia – Matheu – Vélez Sarsfield –Sarmiento – Azul – San Fernando – 9 de Julio – Villavicencio - Puente del Inca – Laguna Horcones – Aristóbulo del Valle – 9 de Julio – Rawson – Terrada – Malvinas Argentinas – Arenales – J.B. Justo – Los Artesanos – Lateral Norte E. Civit –Terrada – Terrada y Lateral Sur E. Civit.

371 Bº La Gloria- Acc. Sur – Centro:

Control Carrodilla - Lateral Paso- Terrada – Los Abetos – Ortiz – Malvinas Arg. – Las Araucarias – Vélez Sarsfield – Rawson – Terrada – Aristóbulo del valle – Azul – Sarmiento – Acc. Sur – Bajada Las Barracas – Acc. Sur – Lateral Acc. Este – Etom – Reconquista – Alem – Rioja – Rondeau – Lateral sur acceso este – Cobos – Acc. Sur – Bajada Walmart – Acc. Sur – Sarmiento – Azul – Aristobulo del valle – Terrada – Rawson – Velez Sarsfield – Carrodilla – Ortiz – Isla de los Estados – Terrada – Lateral Paso – Control Carrodilla – 372 Bº LA GLORIA – CLUB IMPSA –PLAZA G.CRUZ POR ALSINA Control Carrodilla – Terrada – hasta Palma y regresa – Terrada – Lateral Norte E. Civit – Arenales – J.B. Justo – Terrada – Aristóbulo del Valle – 9 de Julio – Paso de los Andes – Polonia – Ruta de los Patos – J. Ingenieros – Paso de los Andes - 9 de Julio – V. Alsina – Primitivo de la Reta – Rodríguez Peña– Progreso – Palmira- Washington – Rivadavia – Colón – Lavalle – Azopardo – Remedios de Escalada – Progreso – Rodríguez Peña – Primitivo de la Reta – V. Alsina – 9 de Julio – Paso de los Andes – J. Ingenieros – Ruta de los Patos – Polonia – Paso de los Andes – 9 de Julio – Aristóbulo del Valle – Terrada – J.B. Justo – Arenales – Lateral Norte E. Civit – Terrada – hasta Palma y Regresa – Terrada – Control Carrodilla.

GRUPO 600

605-– B° Belgrano - Centro - B° Los Alerces por Lisandro Moyano:

Control Independencia- Independencia - Álvarez Condarco – Dorrego – Olascoaga –Azcuénaga -Moyano – Cnel. Ramírez – Jujuy – Ituzaingó – Buenos Aires – Rioja – Brasil – Berutti – Espejo – Zapala – Remedios de Escalada – Cervantes – Sarmiento – Terrada – Rawson – Vélez Sarsfield – Carrodilla – Ortiz – Isla de Los Estados – Terrada – Lateral Sur Emilio Civit – Control Carrodilla – Lateral Sur Emilio Civit -Terrada – Los Abetos – Ortiz – Islas Malvinas- Las Araucarias – Vélez Sarsfield – Rawson – Terrada – Sarmiento – Cervantes – Remedios de Escalada – P. Vargas – Barraquero – San Juan – Rondeau – Salta – Lavalle – Montecaseros – Santiago del Estero– Cnel. Ramírez – L. Moyano – Azcuénaga – Olascoaga – Dorrego – Álvarez Condarco – Independencia - Control Independencia.

606 Bº La Favorita - UNCUYO- Centro - Bº Tamarindo por L. Moyano:

Control Independencia– Independencia- S. Juan –Larrea –Aguado – L. Moyano – Cnel. Díaz – 9 de julio – G. Cruz -25 de mayo –Las Heras – J.B. Justo – Lencinas – Circuito UNC – Champagnat – Calle 1 - lateral este Av. Champagnat – Rotonda Parque Aborigen – Av. Libertador –Pablo Neruda– Los Ceibos – Av. Libertador – Rotonda Parque Aborigen – Circuito – UNC – Lencinas – Avda. J. B. Justo – 25 de mayo – Gutiérrez – Chile – G. Cruz – S. Martin – Corrientes – Montecaseros - Cnel. Díaz – L. Moyano – Independencia – Aguado – Larrea – Independencia – Control Independencia.

650 Algarrobal De Abajo- Bº 1º De Mayo -Centro:

Control Algarrobal –Paso Hondo-Lavalle-Costa Canal-Quintana-Paso Hondo-Aristóbulo del Valle-Totora-Las Rosas-Gral. Paz-Maipu-Pascual Segura- Cirone-Mathus Hoyos-Olascoaga-Cnel.-Díaz-Av San Martin-Maza-9 de Julio - Av. Godoy Cruz - Av. San Martin - Alberdi –Salta-Coronel Díaz –Olascoaga-Mathus Hoyos – Cirone - Pascual Segura-Maipu-Gral. Paz-Las Rosas-Totora- Aristóbulo del Valle-Paso Hondo- Quintana- Costa Canale-Lavalle-Paso Hondo-Control Algarrobal.

670 - B° Espejo por San Martín Centro:

Control Moreno – Rawson – San Martín – Armada Argentina – Olascoaga –Mexico-Resistencia-Martino-Amanecer– L. Moyano – Corvalan - Pimenides - Callejon El Angel – Olascoaga - Dorrego – San Martin-Godoy Cruz-Patricias Mendocinas - P.Molina-Belgrano-San Lorenzo-Chile- Godoy Cruz-San Martin-Dorrego-Olascoaga-Callejón El Angel-Pimenides-Corvalan-L.Moyano-Amanecer-Martino-Resistencia-Mexico-Olascoaga-Armada Argentina - San Martin- Rawson – Control Moreno.

GRUPO 700

733 - B° 21 DE JULIO - CENTRO por San Martin:

Control Beghin - 1º de Mayo -  Krausse - Tierra del Fuego – Malavia - Lateral Oeste de Acceso Sur – Magallanes -  Islas Orcadas del Sur - Isla Nueva – Boedo - Av. San Martín -  J.J. Paso, Rodríguez – Ayacucho - Tierra del Fuego - El Litoral - Nahuel Huapi – Charcas - Tierra del Fuego – Tinogasta – Morales – Rawson – Alem - Aristóbulo del Valle – Peltier - Perito Moreno - Tupac Amaru – Mansilla - Bernardo Ortiz - Alvares Thomas - P. Moreno – Rivadavia – San Martin – Peltier – Pampa - V. de Carmen de Cuyo – Perú - Las Heras - 25 de Mayo - P. Molina – 9 de Julio - Fragata Moyano - San Martin – Lavalle – Colon – Leguizamón - Alvares Thomas -Figueroa Alcorta - Torcuato Di Tella – Ortiz – Mansilla – Peltier - Aristóbulo del Valle – Alem – Rawson – Morales – Tinogasta - Tierra del Fuego – Charcas - Nahuel Huapi - El Litoral – Tierra del Fuego – Ayacucho – Rodríguez - J.J. Paso - Av. San Martín - Rotonda de San Martín y Besares - Av. San Martín - Isla Lenox - Isla Nueva - Isla Orcadas del Sur – Magallanes – Lateral Oeste de Acceso Sur – Malavia - Tierra del Fuego – Krausse - 1º de Mayo – Control – Beghin.

GRUPO 800

810 Maipú – Rodriguez Peña - Rodeo de La Cruz (MODIFICADO):

Control: 5 de Abril – Perón - Patricias Argentinas – Mitre - Godoy Cruz – Barcala - Tropero Sosa – Urquiza - Rodríguez Peña – Washington – Rivadavia – Tomba – Lencinas – Belgrano – Alvear – Belgrano - San Juan – Rondeau - Rotonda José Vicente Zapata – Costanera – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Garibaldi – Costanera - Godoy Cruz - Agustín Álvarez - Bandera de los Andes – Ponce - Urquiza – Gómez – Maza – Irigoyen – Ozamis - San Martín - Control.-

811 Maipú – Rodríguez Peña - Rodeo de La Cruz (MODIFICADO):

Control: 5 de Abril – Perón - Patricias Argentinas – Mitre - Godoy Cruz – Barcala - Tropero Sosa – Urquiza - Rodríguez Peña – Washington – Rivadavia – Tomba – Lencinas – Belgrano – Alvear – Belgrano - San Juan - Rondeau – Rotonda José Vicente Zapata – Costanera - Rotonda Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Garibaldi – Costanera - Godoy Cruz - Agustín Álvarez - Bandera de los Andes – Ponce – Urquiza - Tropero Sosa – Barcala - Godoy Cruz – San Martín - Control.

NUEVO 812 Maipú – Rodeo de La Cruz– Coquimbito:

Control - 5 de Abril – Perón - Padre Vázquez – Irigoyen – Maza – Gómez – Urquiza – Ponce - Bandera de los Andes - Agustín Álvarez - Godoy Cruz – Mitre - O´Brien – Costanera – Catamarca – Rioja – Alem – Costanera – Rotonda José Vicente Zapata - Costanera – Rotonda Reconquista – Alem – Rioja – Brasil – Costanera – Alvear – Balcarce - Monteagudo – Colón – Lavalle – Azopardo - Remedio Escalada – Progreso - Rodríguez Peña – Urquiza - Tropero Sosa - Barcala - Godoy Cruz – San Martín - Control.

NUEVO 813 Maipú – Rodeo de La Cruz – Coquimbito:

Control: 5 de Abril – Perón - Patricias Argentinas – Mitre - Godoy Cruz – Barcala - Tropero Sosa – Urquiza - Ponce - Bandera de los Andes - Agustín Álvarez - Godoy Cruz – Mitre - O´Brien – Costanera - Rotonda José Vicente Zapata - Costanera – Rotonda Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Brasil – Costanera – Alvear – Balcarce - Monteagudo – Colón – Lavalle – Azopardo - Remedio Escalada – Progreso - Rodríguez Peña – Urquiza - Tropero Sosa – Barcala - Godoy Cruz – San Martín - Control.

NUEVO 815 Maipú – Coquimbito EXPRESO por Gómez y R. Peña Acceso Sur:

Control: 5 de Abril – Perón - Patricias Argentinas – Mitre - Godoy Cruz – Barcala - Tropero Sosa – Urquiza - Gómez – Maza – Sarratea - Rodríguez Peña – Acceso Sur – Acceso Este – Costanera – Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Rondeau – Costanera – Acceso Este – Acceso Sur – Rodríguez Peña – Sarratea – Maza - Gómez – Urquiza - Tropero Sosa – Barcala - Godoy Cruz – San Martín - Control.

NUEVO 817 Maipú – Mendoza EXPRESO por Acceso Este por NOTTI:

Control: 5 de Abril – Tropero Sosa – Patagonia – Barcala – Zanichelli – Longo - L. Moyano – P. Molina - Lorca – Boedo – Correa – San Lorenzo – Gómez – Urquiza – Ponce – Acceso Este - Costanera – Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Rondeau – Costanera – Acceso Este – - Ponce – Urquiza – Gómez – San Lorenzo – Correa – Boedo – Lorca – P. Molina – L. Moyano – Longo – Zanichelli – Barcala – Patagonia - Tropero Sosa – 5 de Abril - Control.-

NUEVO DIFERENCIAL 816 Maipú – Coquimbito – Mendoza por Acceso Este:

Control: 5 de Abril – Perón - Patricias Argentinas – Mitre - Godoy Cruz – Barcala - Tropero Sosa – Urquiza - Ponce – Acceso Este - Costanera – Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Rondeau – Costanera – Acceso Este – Ponce – Urquiza – Acceso Este – Costanera – Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Rondeau – Costanera – Acceso Este – Ponce – Urquiza - Tropero Sosa – Barcala - Godoy Cruz – San Martín - Control.

820  B° Tropero Sosa - Maipú - Centro por B° Canciller (MODIFICADO):

Sale del Bº Amupe –Urquiza - Tropero Sosa - República Argentina – Chaco – Jujuy – Tropero Sosa – Padre Vázquez – J.D. Perón – 60 Granaderos – Maza – Guevara – Pezzutti – Martínez – Maza – Sarmiento – Cervantes – Álvarez Thomas – Sánchez – Rivadavia – Tomba – Lencinas – Belgrano – Alvear – Belgrano - San Juan – Rondeau – Rotonda José Vicente Zapata – Costanera – Rotonda Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Brasil – Av. Costanera – Alvear – Balcarce – Lencinas – Belgrano – Colón – Lavalle - Azopardo – Alcorta – Álvarez Thomas – Cervantes – Sarmiento – Maza – Martínez – Pezzutti – Guevara – Maza - Belgrano – San Martín – Pescara – Tropero Sosa – Jujuy – Chaco – República Argentina - Tropero Sosa – Urquiza – Termina Bº Amupe.

821 – D IFERENCIAL Maipú – Mendoza por Sarmiento Acceso Sur (MODIFICADO):

Control – 5 de Abril – Pellegrini – R. Gil – Corrientes – Padre Vázquez – Echeverría – Nicolás Amaya – Maza - Sarmiento – Acceso Sur – Acceso Este – Gobernador Videla – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Rondeau – Av. Costanera – Acceso Este – Acceso Sur – Sarmiento – Maza – Nicolás Amaya – Ozamis – R. Gil – Pellegrini – 5 de Abril - Control.

823 B° Tropero Sosa – Maitén - Maipú - Centro por B° Canciller EXPRESO (MODIFICADO):

Sale del Bº Amupe –Urquiza - Tropero Sosa - República Argentina – Chaco – Jujuy – Tropero Sosa – Barcala – Zanichelli – Longo - L. Moyano – Bazán – Zanichelli - Barcala - Godoy Cruz – Perón – Padre Vázquez – J.D. Perón – 60 Granaderos – Maza – Guevara – Pezzutti – Martínez – Maza – Sarmiento – Acceso Sur – Acceso Este – Av. Costanera – Gobernador Videla – Alem – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Av. Costanera – Acceso Este – Acceso Sur – Sarmiento – Maza – Martínez – Pezzutti – Guevara – Maza - Belgrano – San Martín - Godoy Cruz – Barcala – Zanichelli – Bazán - L. Moyano – Longo – Zanichelli – Barcala - Tropero Sosa – Jujuy - Chaco – República Argentina - Tropero Sosa – Urquiza – Termina Bº Amupe.-

NUEVO 824 – B° Tropero Sosa – Maitén - Maipú - Centro por B° Canciller:

Sale de B° Amupe – Urquiza - Tropero Sosa - República Argentina - República Argentina – Chaco – Jujuy – Tropero Sosa – Barcala – Zanichelli – Longo - L. Moyano – Bazán – Zanichelli - Barcala - Godoy Cruz – Perón – Padre Vázquez – J.D. Perón – 60 Granaderos – Maza – Guevara – Pezzutti – Martínez – Maza – Sarmiento – Cervantes – Álvarez Thomas – Sánchez – Rivadavia – Tomba – Lencinas – Belgrano - San Juan – Rondeau – Rotonda José Vicente Zapata – Costanera – Rotonda Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Brasil – Av. Costanera – Alvear –– Balcarce – Lencinas – Belgrano – Colón – Lavalle - Azopardo – Alcorta – Álvarez Thomas – Cervantes – Sarmiento – Maza – Martínez – Pezzutti – Guevara – Maza - Belgrano – San Martín - Godoy Cruz – Barcala – Zanichelli – Bazán - L. Moyano – Longo – Zanichelli – Barcala - Tropero Sosa – Jujuy - Chaco – República Argentina - Tropero Sosa – Urquiza hasta el Bº Amupe.

GRUPO 900

900 B° Avenida – Centro – B° Moreno por 6ta Sección:

Control Castro – Castro – 9 de Julio – 25 de Mayo – Olavarría – La Rioja – Urquiza – Cochabamba- Azcuénaga – Adolfo Calle – Salta – Av. V. Zapata – Colón – Chile – Godoy Cruz – Perú – Suipacha – Olascoaga – J.A. Calle – Chaco – Italia – Rubilar – Perú – Belgrano – Rivero – Rivadavia – Perú – Rubilar – Fader – Rodríguez – Tiburcio Benegas – Suipacha – Perú – Godoy Cruz – Patricias Mendocinas – Av. P. Molina – Rondeau – Rioja – Morón – Adolfo Calle - Azcuénaga – Cochabamba – Urquiza - La Rioja – Olavarría – 25 de Mayo – 9 de Julio – Castro – Control Castro.

910 Cadore – Centro – Foecyt apertura E. González por Htal. El Carmen:

Control Castro – Castro –Holmberg- Elpidio González – Curupaiti – Castro - Cochabamba –Jenner-Dr Coni -Azcuénaga – Elpidio González - Estrada -Gutierrez –C.Villa- Mercedes- Rio Gallegos- Las Cañas – Lamadrid – Remedios de Escalada – A. Calle – Av. Gobernador R. Videla – Reconquista – Alem – Salta – Córdoba – San Martin – Godoy Cruz – Patricias Mendocinas – Virgen del Carmen – España - Av. Peltier – Pueyrredón – J.M. de Rosas – Mármol – Albarracín – Malvinas Argentinas – Paraná – Paso de los Andes – J.V. González – Salvador Civit –La Punilla – Cruz del Eje- Cruz del Eje – La Punilla – Salvador Civit – J.V. González – Paso de los Andes – Paraná – Necochea – Mármol – Moreno – Olascoaga- Sobremonte – Belgrano – P. Molina – España – Colon – Chile – Godoy Cruz – San Martin – Corriente – Rioja - Alem – Reconquista -Alberdi – Dorrego- Lamadrid – Las Cañas – Gutiérrez – Estrada – Elpidio González - Azcuénaga –Dr.Coni-Jenner- Cochabamba – Castro – Curupaiti – Elpidio González– Holmberg – Castro – Control Castro.

911 Jesús Nazareno por Acceso Este – Centro:

Control Castro-Castro -9 de Julio - San Francisco del Monte - 25 de Mayo - 20 de Junio - Tapón Moyano - Pedro Goyena - Puerto Madrin - Rio salado - Ascasubi - Elpidio González - Urquiza - 25 de mayo - Rondeau - Acc. Este - Lat. norte Acc Este - Av. Gdor. Videla- reconquista - Alem - Montecaseros - Córdoba - Rioja - Garibaldi - Saavedra - Alberdi - Dorrego - Acc Este - Urquiza - Elpidio González – Ascasubi - Rio Salado- Curupayti - Goyena - Tapón Moyano - 20 de Junio - 25 de mayo - San F del Monte - 9 de julio - Castro - Control Castro.

912 B° UTMA – San Cayetano – Centro por Dorrego:

Control Castro -Castro- 9 de Julio-25 de Mayo- A. Calle- Ascasubi-Einstein-Virgen de las viñas-Castro – Curupaiti - Elpidio González – Urquiza - Los Malvones - Las Madreselvas - Los Tulipanes - Los Gladiolos - San Francisco del Monte – Azcuénaga – Gutiérrez – Houssay – Cangallo – Berutti –Florencio Sánchez- Laboulaye – Santa Rosa - Las Cañas – Lamadrid - Remedios Escalada - Pedro Vargas – Barraquero - Av. San Martín – Peltier - Av. España - Av. Colón – Chile - Godoy Cruz - Patricias Mendocinas - Virgen del Carmen del Cuyo - Av. España- Peltier – Morón - Adolfo Calle – Dorrego – Lamadrid - Las Cañas –Santa Rosa-Laboulaye – Berutti – Cangallo – Houssay – Gutiérrez – Azcuénaga - San Francisco del Monte - Los Gladiolos - Los Tulipanes - Las Madreselvas - Los Malvones – Urquiza - Elpidio González – Curupaiti – Castro-Virgen de las viñas-Einstein-Ascasubi-A.Calle-25 de Mayo - 9 de Julio-Castro-Control Castro.

914 B° Santa Ana – Casa de Gobierno – B° Sol y Sierra:

Control Castro – Castro – Holmberg-Tirasso – B. de Los Andes – Antonelli - S. Rodríguez - Valle de Huentata – P. del Castillo - Bermejo - Martínez de Rosas – Capilla del Rosario– Martínez de Rosas- Tirasso – Echeverria-Castillo - Benavente – Higuerita - Bandera de Los Andes –Reconquista – Alem – Montevideo - 9 de Julio - Pedro Molina - La Pampa – Capitán De Fragata Moyano – R. Del Libano - Echeverría - Arizu - Sáenz Peña – Maipú - Almirante Brown –Maipú – Beltrán - Pascual Segura – Francia - Renato Della Santa – Armani –Monte de Oca- Juramento - Pirovano - Chapanay - V. Mercedes - Einstein - J. D. Perón - Segundo Sombra - B° Sol y Sierra - Segundo Sombra - J. D. Perón –Einstein - V. Mercedes – Chapanay – Pirovano – Juramento – Monte de Oca – Armani -Paso de Los Andes – Albarracín – Beltrán – Chacabuco - Almirante Brown –Tucumán - Almirante Brown – España - Pedro Molina - San Martín - Rondeau-Av. Gdor. Ricardo Videla – Saavedra – Allayme - A. Condarco - Tropero Sosa -Bandera de Los Andes - Higuerita – R.Peña –Fader- Portugal- Tirasso - Martínez de Rosas- C. del Rosario – Martinez de Rosas –Bermejo –P. del Castillo- Valle de Huentata - S. Rodríguez- Antonelli – B. de Los Andes - Tirasso - Holmberg– Castro – Control Castro.

915 B° Santa Ana – Casa de Gobierno – B° Sol y Sierra apertura B° Sol y Esperanza:

Control Castro – Castro – Holmberg-Tirasso – B. de Los Andes – Antonelli - S. Rodríguez - Valle de Huentata – P. del Castillo - Bermejo - Martínez de Rosas - Capilla del Rosario - Martínez de Rosas – Tirasso –Echeverria-Cabildo-Benavente– Higuerita - Bandera de Los Andes -Reconquista – Alem – Montevideo - 9 de Julio - Pedro Molina - La Pampa – Capitán de Fragata Moyano –R. Del Libano - Echeverría -Arizu - Sáenz Peña – Maipú - Almirante Brown – Maipú – Beltrán - Pascual Segura – Francia - Renato Della Santa – Armani – Monte de Oca – Río Juramento – Chuquisaca – Paraditas – Pergamino – Segundo Sombras -B° Sol y Sierra-Segundo Sombra – Pergamino – El Plumerillo – Panquehua – El Plumerillo - Chuquisaca – Río Juramento --Armani -Monte de Oca - Paso de Los Andes - Albarracín-Beltrán-Chacabuco - Almirante Brown – Tucumán - Almirante Brown - España - Pedro Molina- San Martín – Rondeau-Av. Gdor. Ricardo Videla – Saavedra – Allayme - A. Condarco - Tropero Sosa - Bandera de Los Andes - Higuerita – Peña-Fader-Portugal – Tirasso - Martínez de Rosas- C. del Rosario – Martínez de Rosas –Bermejo –P. del Castillo- Valle de Huentata - S. Rodríguez- Antonelli – B. de Los Andes - Tirasso - Holmberg– Castro – Control Castro.

921 Expreso Necochea – Centro por Acceso Este:

Pueyrredón / 25 de Mayo – Pueyrredón - P. Moreno – Necochea - Bº.Jardin Necochea - Bº Pedregal – Necochea – Bº 25 de julio - Necochea – Variante - Ruta Provincial N°50 – Serpa - Acceso Este – Bajada de carril Ponce - Acceso Este – Bajada de Arenales – Acceso Este – Rosario – Lateral Acceso Este – ETOM – Reconquista – Alem – Rioja – Rondeau – Acceso Este – Bajada de Cañadita Alegre – Acceso Este – Bajada de Estrada – Acceso Este – Bajada de Arenales- Acceso Este – Bajada de Carril Ponce – Serpa - Provincial N°50 – Variante – Necochea – Bº 25 de julio – Necochea – Bº Pedregal – Bº Jardin Necochea - Necochea – P Moreno – Pueyrredón - 25 de Mayo-Pueyrredón.

Temas

¿Querés recibir notificaciones de alertas?